DIRETORIA ATUAL SINCLAPOL

Presidente

fabiodrummond@gmail.com

Fabio Rossi Barddal Drummond

998110096

1º Vice Presidente

daniell765@yahoo.com.br   

Daniel Luiz Santiago Côrtes

998381817

Secretário Geral

desireelc@hotmail.com

Desiree da Camara Leal

998381415

Secretário Geral Adjunto

andrelibano@gmail.com

André Marty Libano de Souza

999113778

Tesoureiro Geral

Cyrojose53@hotmail.com

Cyro José Vicelli

988432316

Tesoureiro Geral Adjunto

edsonscheer@bol.com.br

Edson Scheer

991917789

Diretor Jurídico

Esbaroto2@gmail.com

Evandro dos Santos Baroto

998110080

Diretor Jurídico Adjunto

lidesadv@gmail.com

Mauricio Marcos Mattos

998110091

Diretor Social

neilorliberato@hotmail.com

Neilor Liberato Souza

988794375

Diretor Social Adjunto

manoelafonso@bol.com.br

Manoel Afonso da Costa

999739849

Diretor de Imprensa

josemar.fagundes@hotmail.com

Josemar Fagundes da Silva

996969244

Diretor de Imprensa Adjunto

misaelnemecek@yahoo.com.br

Misael de Lima Nemecek

991551255

Diretor de Assuntos dos Aposentados

brazcase@gmail.com

Braz Caselatto

998407555

Diretor de Ass. dos Aposentados Adj.

Rafaelarosa0806@hotmail.com

Kilza Mª Rafaela Batista da Rosa

(45) 999586059

Diretor de Esportes

isla.carlos@hotmail.com

Carlos Ribisnki Isla

992460961 9998389411

Diretor de Esportes Adjunto

Neuri.silva@hotmail.com

Neuri da Silva

999199016

Diretor de Assuntos Parlamentares rohanitog@hotmail.com

Rohanito Navarro de Goes

996154937

Diretor de Ass. Parlamentares Adj.

sidneibmello@hotmail.com

Sidnei Belizário de Melo

988731774

Diretor de Ass. das Del. Sindicais

eltergarcia@pc.pr.gov.br  

Elter Taets Garcia

998110089 (42) 999421276

Diretor de Ass. das Del. Sindicais Adj

Harmuch_53@hotmail.com

Claudio Harmuch

999087370

Diretor de Assistência Social

upcpr@bol.com.br

Jurandir Pires Alves

984042828

Diretor de Assistência Social Adjunto

anacbmion@gmail.com

Ana Cristina Bueno Mion

984029670

CONSELHO FISCAL

 

 

 

Presidente

dalton@vivos.com.br

Dalton Pazello

999853517

Membro do Conselho Fiscal

inaldosilverio@gmail.com

Inaldo Silverio

999965800

Membro do Conselho Fiscal

Roselivieira60@gmail.com@hotmail.com

Roseli Salete Vieira Pinto

991759616 996415860

Suplente do Conselho Fiscal

waldirtriana@hotmail.com

Waldir Triana

(43) 981441235

Suplente

Maurouber1957@gmail.com

Mauro Uber

999243013

Suplente

Jaminusa58@gmail.com

Jaminus Quedaros de Aquino

(45) 999348028

Share on facebook
Facebook
Share on google
Google+
Share on linkedin
LinkedIn
Share on pinterest
Pinterest

Deixe uma resposta

Fechar Menu